Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von GRUP NOU MILENI

GRUP NOU MILENI

CALLE 8 de Marzo 4, 46470, Catarroja, Valencia, España

Gegründet: 2006

Objekte
7
Wohnungen
7
  • Wohnung 90 m² in Paiporta1.800 €Wohnung 90 m² in Paiporta3 Zi. · 90 m²Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 161 m² in Valencia2.350 €Wohnung 161 m² in Valencia3 Zi. · 161 m²Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 80 m² in Valencia1.800 €Wohnung 80 m² in Valencia3 Zi. · 80 m²Ciutat Fallera, Benicalap, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 60 m² in Cullera700 €Wohnung 60 m² in Cullera1 Zi. · 60 m²Calle Ciudades Unidas. Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 83 m² in Valencia1.000 €Wohnung 83 m² in Valencia3 Zi. · 83 m²El Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 90 m² in Torrent1.150 €Wohnung 90 m² in Torrent2 Zi. · 90 m²Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Paiporta
GNGRUP NOU MILENIgestern
1.800 €20 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 3
Wohnung 90 m² in Paiporta
Paiporta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 161 m² in Valencia
GNGRUP NOU MILENIvor 5 Tagen
2.350 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·161 m²·Etage 1
Wohnung 161 m² in Valencia
Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 80 m² in Valencia
GNGRUP NOU MILENIletzte Woche
1.800 €23 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 5
Wohnung 80 m² in Valencia
Ciutat Fallera, Benicalap, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 60 m² in Cullera
GNGRUP NOU MILENIletzte Woche
700 €12 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Cullera
Calle Ciudades Unidas. Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 83 m² in Valencia
GNGRUP NOU MILENIletzte Woche
1.000 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·83 m²·Etage 1
Wohnung 83 m² in Valencia
El Perellonet, Pobles del Sud, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 90 m² in Torrent
GNGRUP NOU MILENIletzte Woche
1.150 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Torrent
Torrent, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Cullera
GNGRUP NOU MILENIgestern
950 €11 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 4
Wohnung 90 m² in Cullera
Cullera, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung