Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Entrehogares

Entrehogares

46115 Alfara del Patriarca

Gegründet: 2023

Objekte
22
Wohnungen
10
Zimmer
12
  • Wohnung 114 m² in Valencia1.350 €Wohnung 114 m² in Valencia3 Zi. · 114 m²El Botànic, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca770 €Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca1 Zi. · 1597 m²Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 95 m² in Vinalesa1.000 €Wohnung 95 m² in Vinalesa3 Zi. · 95 m²Vinalesa, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 94 m² in Valencia1.200 €Wohnung 94 m² in Valencia3 Zi. · 94 m²Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 204 m² in Alfara del Patriarca1.200 €Wohnung 204 m² in Alfara del Patriarca2 Zi. · 204 m²Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca900 €Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca1 Zi. · 1597 m²Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

22 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 114 m² in Valencia
EEntrehogaresvor 4 Tagen
1.350 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·114 m²·Etage 3
Wohnung 114 m² in Valencia
El Botànic, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca
EEntrehogaresvor 4 Tagen
770 €0 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·1597 m²
Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca
Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 95 m² in Vinalesa
EEntrehogaresletzte Woche
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 1
Wohnung 95 m² in Vinalesa
Vinalesa, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 94 m² in Valencia
EEntrehogaresletzte Woche
1.200 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·94 m²·Etage 2
Wohnung 94 m² in Valencia
Torrefiel, Rascanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 204 m² in Alfara del Patriarca
EEntrehogaresletzte Woche
1.200 €6 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·204 m²·Etage 3
Wohnung 204 m² in Alfara del Patriarca
Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca
EEntrehogaresletzte Woche
900 €1 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·1597 m²
Wohnung 1597 m² in Alfara del Patriarca
Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 105 m² in Alfara del Patriarca
EEntrehogaresletzte Woche
975 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·105 m²·Etage 3
Wohnung 105 m² in Alfara del Patriarca
Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 149 m² in Montcada / Moncada
EEntrehogaresletzte Woche
1.100 €7 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·149 m²·Etage 3
Wohnung 149 m² in Montcada / Moncada
Montcada / Moncada, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 103 m² in Burjassot
EEntrehogaresvor 4 Tagen
950 €9 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·103 m²·Etage 1
Wohnung 103 m² in Burjassot
Burjassot, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Montcada / Moncada
EEntrehogaresvorgestern
400 €
1 Bad·in 94 m² Wohnung·Etage 4
Zimmer zur Miete, Montcada / Moncada
Montcada / Moncada, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Montcada / Moncada
EEntrehogaresgestern
400 €
1 Bad·in 94 m² Wohnung·Etage 4
Zimmer zur Miete, Montcada / Moncada
Montcada / Moncada, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Alfara del Patriarca
EEntrehogaresvor 2 Wochen
810 €
1 Bad·in 18 m² Wohnung·Etage 1
Zimmer zur Miete, Alfara del Patriarca
DON EMILIO RAMON LLIN. Alfara del Patriarca, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung