Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
DV

DVinmobiliaria

Objekte
8
Wohnungen
7
Zimmer
1
  • Wohnung 90 m² in Candelaria1.180 €Wohnung 90 m² in Candelaria2 Zi. · 90 m²Calle Neptuno. Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife1.300 €Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife2 Zi. · 80 m²Calle Juan Perez Delgado. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife1.500 €Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife3 Zi. · 89 m²Calle Imeldo Serís. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife1.250 €Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife3 Zi. · 100 m²Calle Mencey Bencomo. La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
  • Wohnung 130 m² in El Rosario1.900 €Wohnung 130 m² in El Rosario4 Zi. · 130 m²Calle Tarajal. El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife1.450 €Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife2 Zi. · 80 m²Rambla de Santa Cruz. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in Candelaria
DDVinmobiliariagestern
1.180 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Candelaria
Calle Neptuno. Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariagestern
1.300 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Juan Perez Delgado. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariagestern
1.500 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·89 m²·Etage 5
Wohnung 89 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Imeldo Serís. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariagestern
1.250 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 3
Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Mencey Bencomo. La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
Wohnung 130 m² in El Rosario
DDVinmobiliariavor 3 Tagen
1.900 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 2
Wohnung 130 m² in El Rosario
Calle Tarajal. El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariavor 6 Tagen
1.450 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 2
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
Rambla de Santa Cruz. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Zimmer zur Miete, Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariavor 6 Tagen
480 €
1 Bad·in 22 m² Wohnung·Etage 1
Zimmer zur Miete, Santa Cruz de Tenerife
Calle Rio Tajo. La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
Wohnung 185 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDVinmobiliariavor 3 Wochen
1.200 €6 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·185 m²·Etage 2
Wohnung 185 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle de Numancia. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung