Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Dvinmobiliaria

Dvinmobiliaria

Calle de la Rosa 13, 38002, Santa Cruz de Tenerife, España

Gegründet: 2021

Objekte
16
Wohnungen
14
Zimmer
2
  • Wohnung 67 m² in Santa Cruz de Tenerife1.290 €Wohnung 67 m² in Santa Cruz de Tenerife2 Zi. · 67 m²Calle de San Francisco. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 130 m² in El Rosario1.900 €Wohnung 130 m² in El Rosario4 Zi. · 130 m²Calle Tarajal. El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife1.250 €Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife3 Zi. · 100 m²Calle Mencey Bencomo. La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
  • Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna1.300 €Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna3 Zi. · 87 m²Calle Hermanos Machado. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Santa Cruz de Tenerife1.100 €Wohnung 55 m² in Santa Cruz de Tenerife1 Zi. · 55 m²Calle Sabino Berthelot. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 35 m² in Puerto de la Cruz850 €Wohnung 35 m² in Puerto de la Cruz35 m²Calle de Inglaterra. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

16 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 67 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliariavor 3 Tagen
1.290 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·67 m²·Etage 3
Wohnung 67 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle de San Francisco. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 130 m² in El Rosario
DDvinmobiliariavor 4 Tagen
1.900 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 2
Wohnung 130 m² in El Rosario
Calle Tarajal. El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.250 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 3
Wohnung 100 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Mencey Bencomo. La Salud, Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln
Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.300 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·87 m²·Etage 2
Wohnung 87 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle Hermanos Machado. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.100 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 5
Wohnung 55 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Sabino Berthelot. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 35 m² in Puerto de la Cruz
DDvinmobiliarialetzte Woche
850 €24 € €/m²
1 Bad·35 m²·Etage 1
Wohnung 35 m² in Puerto de la Cruz
Calle de Inglaterra. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 130 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.650 €13 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 3
Wohnung 130 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Juan Sebastián Elcano. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 160 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.300 €8 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 6
Wohnung 160 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Rubens Marichal López. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
950 €15 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Puerto Escondido. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in San Cristóbal de La Laguna
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.200 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 2
Wohnung 100 m² in San Cristóbal de La Laguna
Plaza del Adelantado. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 70 m² in La Orotava
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.100 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in La Orotava
Camino Durazno. La Orotava, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
DDvinmobiliarialetzte Woche
1.450 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 2
Wohnung 80 m² in Santa Cruz de Tenerife
Rambla de Santa Cruz. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung