Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von CPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRID

CPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRID

Calle Hernández de Tejada, 12 1ª, 28027, Madrid, España

Gegründet: 2015

Objekte
33
Wohnungen
30
Häuser
3
  • Wohnung 225 m² in Madrid3.450 €Wohnung 225 m² in Madrid5 Zi. · 225 m²Simancas, San Blas - Canillejas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 90 m² in Pozuelo de Alarcón1.700 €Haus 90 m² in Pozuelo de Alarcón3 Zi. · 90 m²Distrito Municipal I (sin urbanizaciones), Pozuelo de Alarcón, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 140 m² in Alcobendas2.200 €Wohnung 140 m² in Alcobendas1 Zi. · 140 m²Alcobendas, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 135 m² in Madrid4.800 €Wohnung 135 m² in Madrid1 Zi. · 135 m²Universidad, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 160 m² in Madrid2.200 €Wohnung 160 m² in Madrid3 Zi. · 160 m²El Goloso, Fuencarral-El Pardo, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 450 m² in Boadilla del Monte4.000 €Haus 450 m² in Boadilla del Monte5 Zi. · 450 m²Boadilla del Monte, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien

33 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 225 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
3.450 €15 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·225 m²·Etage 6
Wohnung 225 m² in Madrid
Simancas, San Blas - Canillejas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 90 m² in Pozuelo de Alarcón
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDgestern
1.700 €19 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·90 m²
Haus 90 m² in Pozuelo de Alarcón
Distrito Municipal I (sin urbanizaciones), Pozuelo de Alarcón, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 140 m² in Alcobendas
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
2.200 €16 € €/m²
1 Zi.·2 Bäder·140 m²·Etage 1
Wohnung 140 m² in Alcobendas
Alcobendas, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 135 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
4.800 €36 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·135 m²
Wohnung 135 m² in Madrid
Universidad, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 160 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
2.200 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 3
Wohnung 160 m² in Madrid
El Goloso, Fuencarral-El Pardo, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
4.000 €9 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·450 m²
Haus 450 m² in Boadilla del Monte
Boadilla del Monte, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 70 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvor 3 Tagen
2.100 €30 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 2
Wohnung 70 m² in Madrid
Goya, Salamanca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 126 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvorgestern
2.950 €23 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·126 m²·Etage 1
Wohnung 126 m² in Madrid
Ríos Rosas, Chamberí, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 250 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvor 3 Tagen
3.500 €14 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·250 m²
Wohnung 250 m² in Madrid
Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 65 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvor 3 Tagen
1.900 €29 € €/m²
1 Bad·65 m²·Etage 3
Wohnung 65 m² in Madrid
Cortes, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 120 m² in Madrid
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvor 3 Tagen
2.450 €20 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²·Etage 4
Wohnung 120 m² in Madrid
Colina, Ciudad Lineal, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 70 m² in Alcobendas
CICPM INMOBILIARIA INTERNACIONAL - CASAS PISOS MADRIDvor 4 Tagen
1.800 €26 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Alcobendas
Alcobendas, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung