Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von COMPRATUCASA INMOBILIARIA

COMPRATUCASA INMOBILIARIA

CALLE Escultor Marinas 10, 40002, Segovia Capital, Segovia, España

Gegründet: 2015

Objekte
11
Wohnungen
8
Häuser
3
  • Wohnung 93 m² in Segovia1.000 €Wohnung 93 m² in Segovia3 Zi. · 93 m²Paseo Paseo Ezequiel González. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
  • Haus 561 m² in Espirdo1.300 €Haus 561 m² in Espirdo5 Zi. · 561 m²Calle Segovia. Espirdo, Segovia, Kastilien und León, Spanien
  • Wohnung 85 m² in Segovia1.000 €Wohnung 85 m² in Segovia2 Zi. · 85 m²Avenida del Acueducto. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
  • Wohnung 121 m² in Segovia1.200 €Wohnung 121 m² in Segovia4 Zi. · 121 m²Sexmo de Segovia, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Segovia, Kastilien und León
  • Haus 210 m² in Revenga1.400 €Haus 210 m² in Revenga3 Zi. · 210 m²Plaza del Sexmo de San Millán. Sexmo de San Millán, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Revenga, Segovia
  • Wohnung 226 m² in Segovia1.800 €Wohnung 226 m² in Segovia2 Zi. · 226 m²Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien

11 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 93 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAvor 3 Tagen
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·93 m²·Etage 1
Wohnung 93 m² in Segovia
Paseo Paseo Ezequiel González. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Haus 561 m² in Espirdo
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAvor 4 Tagen
1.300 €2 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·561 m²
Haus 561 m² in Espirdo
Calle Segovia. Espirdo, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 85 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAvor 4 Tagen
1.000 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·85 m²·Etage 3
Wohnung 85 m² in Segovia
Avenida del Acueducto. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 121 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.200 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·121 m²·Etage 3
Wohnung 121 m² in Segovia
Sexmo de Segovia, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Segovia, Kastilien und León
Haus 210 m² in Revenga
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.400 €7 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·210 m²
Haus 210 m² in Revenga
Plaza del Sexmo de San Millán. Sexmo de San Millán, Comunidad de Ciudad y Tierra de Segovia, Revenga, Segovia
Wohnung 226 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.800 €8 € €/m²
2 Zi.·3 Bäder·226 m²·Etage 1
Wohnung 226 m² in Segovia
Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 82 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
900 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·82 m²·Etage 6
Wohnung 82 m² in Segovia
Paseo del Conde de Sepúlveda. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 200 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.200 €6 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·200 m²·Etage 1
Wohnung 200 m² in Segovia
Calle de San Marcos. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 165 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.600 €10 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·165 m²·Etage 2
Wohnung 165 m² in Segovia
Calle san bartolome, 2. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Haus 143 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.200 €8 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·143 m²
Haus 143 m² in Segovia
Plaza de las Alcaldesas. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Wohnung 170 m² in Segovia
CICOMPRATUCASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.500 €9 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·170 m²·Etage 3
Wohnung 170 m² in Segovia
Calle Arturo Merino. Sexmo de Segovia, Segovia, Kastilien und León, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung