Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ALL4FLAT

ALL4FLAT

Gegründet: 2019

Objekte
11
Wohnungen
11
  • Wohnung 134 m² in Sant Andreu de Llavaneres1.300 €Wohnung 134 m² in Sant Andreu de Llavaneres4 Zi. · 134 m²Bajada Torre Grande. Sant Andreu de Llavaneres, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 59 m² in Barcelona1.270 €Wohnung 59 m² in Barcelona2 Zi. · 59 m²Calle Bot. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 64 m² in Barcelona1.451 €Wohnung 64 m² in Barcelona2 Zi. · 64 m²Calle Farell. Hostafrancs, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes970 €Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes2 Zi. · 55 m²Calle Doctor puig. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes1.080 €Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes2 Zi. · 55 m²Calle Doctor puig. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 51 m² in Barcelona977 €Wohnung 51 m² in Barcelona2 Zi. · 51 m²Calle Elkano. el Poble-sec, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien

11 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 134 m² in Sant Andreu de Llavaneres
AALL4FLATvor 15 Minuten
1.300 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·134 m²·Etage 3
Wohnung 134 m² in Sant Andreu de Llavaneres
Bajada Torre Grande. Sant Andreu de Llavaneres, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 59 m² in Barcelona
AALL4FLATvor 14 Stunden
1.270 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·59 m²·Etage 3
Wohnung 59 m² in Barcelona
Calle Bot. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Wohnung 64 m² in Barcelona
AALL4FLATvor 15 Stunden
1.451 €23 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·64 m²·Etage 2
Wohnung 64 m² in Barcelona
Calle Farell. Hostafrancs, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes
AALL4FLATvor 3 Tagen
970 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 2
Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes
Calle Doctor puig. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes
AALL4FLATvor 3 Tagen
1.080 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·55 m²·Etage 2
Wohnung 55 m² in Sant Pere de Ribes
Calle Doctor puig. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 51 m² in Barcelona
AALL4FLATletzte Woche
977 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·51 m²
Wohnung 51 m² in Barcelona
Calle Elkano. el Poble-sec, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
Wohnung 77 m² in Barcelona
AALL4FLATletzte Woche
1.241 €16 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·77 m²·Etage 1
Wohnung 77 m² in Barcelona
Calle Can Ros. el Congrés i els Indians, Sant Andreu, Barcelona, Katalonien
Wohnung 60 m² in Barcelona
AALL4FLATletzte Woche
1.750 €29 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 2
Wohnung 60 m² in Barcelona
Calle Pallars. el Parc i la Llacuna del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
Wohnung 45 m² in Badalona
AALL4FLATletzte Woche
950 €21 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Badalona
Avenida MAS - RAM. Mas Ram, Districte 3, Badalona, Barcelona
Wohnung 29 m² in Barcelona
AALL4FLATletzte Woche
950 €33 € €/m²
1 Zi.·2 Bäder·29 m²·Etage 3
Wohnung 29 m² in Barcelona
Calle Lluna. el Raval, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Wohnung 74 m² in Barcelona
AALL4FLATvor 6 Tagen
1.580 €21 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·74 m²
Wohnung 74 m² in Barcelona
Calle hostafrancs de sio. Hostafrancs, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung