Квартиры с террасой в аренду в районе Ciudad Vieja, Валенсия

Ciudad Vieja
Felivet / Wikimedia Commons, Public domain
1/10
Валенсийский собор, Ciudad Vieja
Валенсийский соборDiego Delso / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
2/10
Palacio de Benicarló, Ciudad Vieja
Palacio de BenicarlóHolger Uwe Schmitt / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
3/10
Plaza de la Virgen, Ciudad Vieja
Plaza de la VirgenFelivet / Wikimedia Commons, Public domain
4/10
Teatro Principal, Ciudad Vieja
Teatro PrincipalJuan Mayordomo / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
5/10
La Nau, Ciudad Vieja
La NauJoanbanjo / Wikimedia Commons, Public domain
6/10
iglesia de San Juan del Hospital (Valencia), Ciudad Vieja
iglesia de San Juan del Hospital (Valencia)Felivet / Wikimedia Commons, Public domain
7/10
Plaza Redonda, Ciudad Vieja
Plaza RedondaJoanbanjo / Wikimedia Commons, Public domain
8/10
Antiguo Convento del Carmen (Valencia), Ciudad Vieja
Antiguo Convento del Carmen (Valencia)Joanbanjo / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
9/10
Colegio del Arte Mayor de la Seda (Valencia), Ciudad Vieja
Colegio del Arte Mayor de la Seda (Valencia)Dorieo / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
10/10

Район 1 Валенсии в географическом центре города, с шестью кварталами.

Знакомьтесь: Ciudad Vieja

Сьютат-Вельа - район 1 города Валенсия, в автономном сообществе Валенсия. Здесь сосредоточен политический, административный, финансовый, религиозный и культурный центр города. Его история восходит к римскому основанию.

В районе шесть кварталов: Ла-Сеу, Ла-Шерея, Эль-Кармен, Эль-Пилар, Эль-Мерсат и Сант-Франсеск. Его границы почти полностью повторяют бывшую христианскую стену Валенсии.

Данные: Wikidata и OpenStreetMap

Объявления
76
От
1 090 €
Типичная цена
1 945 €
Жителей
27 983

Кварталы района Ciudad Vieja

Кварталы района Ciudad ViejaSant Francesc1 900 €el Mercat2 200 €El Carmen1 650 €la Xerea2 500 €La Sede2 100 €
Обычная ценаДешевлеДороже
© Mapbox © OpenStreetMap
РайонОбъявленияТипичная цена
la Xerea172 500 €
El Carmen161 650 €
Sant Francesc131 900 €
La Sede112 100 €
el Mercat102 200 €
el Pilar91 500 €

Объявления76 объявлений

Смотреть все 76 объявлений

Чаще всего ищут

Шире по региону

Пусть ассистент ищет за вас

Расскажите, что ищете. Он ищет, звонит владельцам и сообщает о каждом новом объявлении.

Искать с ассистентом

Вопросы и ответы

Квартиры с террасой в районе Ciudad Vieja, Валенсия: сколько стоит аренда?

Половина объявлений дешевле 1 945 € в месяц, самые доступные от 1 090 €.

Сколько объявлений сейчас?

Сейчас 76 объявлений. Список обновляется сам, заходите снова или поручите ассистенту сообщить вам.

Где больше всего вариантов?

Больше всего объявлений: la Xerea, El Carmen и Sant Francesc.

Как найти жильё быстрее?

Расскажите ассистенту, что ищете. Он ищет за вас, звонит владельцам и сразу сообщает о новом.