Imóveis com varanda para arrendar em Carretera de Cádiz, Màlaga

Carretera de Cádiz
Tyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
1/10
Playa de Huelin, Carretera de Cádiz
Playa de HuelinTyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
2/10
Playa de la Misericordia, Carretera de Cádiz
Playa de la MisericordiaTyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
3/10
Parque de Huelin, Carretera de Cádiz
Parque de HuelinTyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 3.0
4/10
calle Pacífico, Carretera de Cádiz
calle PacíficoTyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
5/10
Monumento a José María Martín Carpena, Carretera de Cádiz
Monumento a José María Martín CarpenaDaniel Capilla / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
6/10
Parque Litoral, Carretera de Cádiz
Parque LitoralDaniel Capilla / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
7/10
Jardines Diego Gómez Cabrera, Carretera de Cádiz
Jardines Diego Gómez CabreraDaniel Capilla / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
8/10
Parque Gregorio Sánchez Chiquito de la Calzada, Carretera de Cádiz
Parque Gregorio Sánchez Chiquito de la CalzadaTyk / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
9/10
Plaza Mozart, Carretera de Cádiz
Plaza MozartDaniel Capilla / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
10/10

Distrito de Málaga junto ao mar, com Huelin, La Luz e Los Guindos.

Conheça Carretera de Cádiz

Carretera de Cádiz é um dos onze distritos de Málaga, no sudoeste do município. É o distrito mais populoso da cidade, com cerca de 120 000 habitantes.

Faz fronteira com o Mediterrâneo a leste e com Churriana a oeste, junto ao rio Guadalhorce. Entre as suas partes estão Huelin, antigo bairro industrial de tradição marítima, e La Luz, bairro operário com uma das maiores densidades populacionais de Espanha.

Dados: Wikidata e OpenStreetMap

Anúncios
51
Desde
€ 400
Preço típico
€ 1.300

Bairros de Carretera de Cádiz

Bairros de Carretera de CádizHuelin€ 1.275Finca El Pato€ 2.100Parque Mediterráneo€ 1.500Industrial Nuevo San Andrés€ 480Mainake€ 1.100
Preço típicoMais económicoMais caro
© Mapbox © OpenStreetMap
ZonaAnúnciosPreço típico
Jardín de la Abadía6€ 1.300
Huelin4€ 1.275
Parque Mediterráneo4€ 1.500
Torre del Río4€ 14.500
Santa Paula4€ 1.375
Vistafranca3€ 500
Girón3€ 500
Almudena3€ 650
Polígono Industrial Los Guindos2€ 900
Sacaba Beach2€ 2.650
El Torcal2€ 825
Los Guindos2€ 6.200
La Princesa1€ 1.000
Finca El Pato1€ 2.100
Las Delicias1€ 430
Guadaljaire1€ 500
Los Girasoles1€ 490
San Andrés1€ 1.500
Ave María1€ 750
Polígono Industrial La Pelusa1€ 1.400
Tabacalera1€ 2.400
Puerta Blanca1€ 1.600
Industrial Nuevo San Andrés1€ 480
Mainake1€ 1.100

Anúncios51 anúncios

Ver os 51 anúncios

Deixe o assistente procurar por si

Diga-lhe o que procura. Ele procura, liga aos proprietários e avisa de cada anúncio novo.

Procurar com o assistente

Perguntas frequentes

Imóveis com varanda em Carretera de Cádiz, Màlaga: quanto custa a renda?

Metade dos anúncios custa menos de € 1.300 por mês, os mais baratos desde € 400.

Quantos anúncios há agora?

Agora há 51 anúncios. A lista atualiza-se sozinha, volte a ver ou deixe o assistente avisar.

Onde há mais oferta?

Mais anúncios em Jardín de la Abadía, Huelin e Parque Mediterráneo.

Como encontrar casa mais depressa?

Diga ao assistente o que procura. Ele procura por si, liga aos proprietários e avisa logo das novidades.